Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Информация
  • Главная
  • Новости
  • Бесплатный светотехнический расчет
  • Бесплатный светотехнический расчет
    28 декабря 2021

    Бесплатный светотехнический расчет

    Компания ООО «ДеЛЕД» реализует бесплатный светотехнический расчет для вашего проекта.

    Правильное освещение является залогом успешной реализации проектов.  Согласно техническому заданию, выполняем светотехнический расчёт в программе DIALux evo. Эта программа позволяет в полной мере определить необходимое количество света как на дорогах, так и внутри помещений. 2D и 3D модели дают возможность понять какую мощность, тип КСС, способ монтажа и другие параметры вам необходимо учитывать для правильной освещенности местности, фасадов здания, офисов, парковок и других площадей.

    Благодаря правильному светотехническому расчёту вы точно будете знать какое количество светового оборудования вам необходимо тем самым сможете определить бюджет того или иного проекта. При расчёте учитываются всевозможные факторы, влияющие на правильное освещение, что позволяет вам сэкономить бюджет и время на поиск подходящего оборудования.

    Мы используем световое оборудование нашего ассортимента, однако в случае необходимости есть возможность изготовления так же не стандартных позиций парковых, уличных, архитектурных и других светильников, благодаря высококвалифицированным специалистам проектного отдела.

    Компания DeLED - это производство,
    которому можно доверять

    Новости

    Все новости
    0
      0
      Корзина