Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Информация
Казань
  • Главная
  • Новости
  • Решения для освещения автозаправочных станций
  • Решения для освещения автозаправочных станций
    6 апреля 2021

    Решения для освещения автозаправочных станций

    Комплекс мер по планированию освещения на автозаправочных станциях, включает в себя множество составляющих. Поскольку территория АЗС представляет зону повышенной опасности, то шаги по реализации освещения должны быть тщательно продуманы.


    Важно, чтобы подъезды к АЗС и прилегающая местность были тщательно освещены во избежание дорожно-транспортных происшествий

    Освещение автозаправочных станций можно разделить на два вида – функциональное и рекламное, которые, в свою очередь, несут в себе несколько дополнительных подгрупп. Общее освещение АЗС призвано обеспечить достаточный уровень освещенности по всей площади для того, чтобы посетители и работники станции могли без малейших трудностей ориентироваться на территории. Важно, чтобы подъезды к АЗС и прилегающая местность были тщательно освещены во избежание дорожно-транспортных происшествий. Для этих целей используются консольные светильники, устанавливаемые на специальные кронштейны. В них чаще всего применяются мощные металлогалогенные лампы. Также выгодно смотрится использование и светодиодных источников света.

    Компания DeLED - это производство,
    которому можно доверять

    Новости

    Все новости
    0
      0
      Корзина